воскресенье, 28 марта 2010 г.

Оранжевая революция для волос


Революция - радикальное, коренное, «революционное», глубокое качественное изменение (материал из Википедии)
Да, я не ошиблась при выборе эпиграфа. Новая стайлинговая линия S4U в очень красивых ярко оранжевых упаковках - это революция в представлении о средствах для укладки волос. Препараты линии дают возможность почувствовать себя свободным творцом своих самых смелых идей. Серия S4U создана совместными усилиями лондонской академии парикмахерского искусства MAHOGANY и итальянской фирмы ALFAPARF. Так чем же эта серия отличается от аналогичных изделий других фирм? Скорее всего, главным секретом серии S4U являются особые растительные смолы, благодаря которым достигается безупречный результат без утяжеления и склеивания волос. Использование косметических ингредиентов позволяет не только укладывать волосы, но также увлажнять, питать и придавать им блеск. А какой изумительный запах! И не случайно. Ведь экстракты мандарина, лимона и бергамота , используемые в препаратах линии S4U, являются распространёнными компонентами престижных духов. Ну и конечно же создатели серии позаботились о защите волос от солнца. Все средства, представленные в линии S4U, включают в свой состав мощнейшие UV-фильтры, обеспечивающие полноценную защиту волос от воздействия солнечных лучей.
Давайте познакомимся поближе с изделиями линии S4U.
Лёгкий, ароматный крем X'RebeL OPTIMAL SMOOTH CONTROL создан для выпрямления волос и их защиты во время использования фена или утюжка. Он значительно облегчает процедуру укладки и усиливает эффект выпрямления волос.
Сухой спрей сильной фиксации для завершения укладки Fx'D DRY FIXING SPRAY фиксирует причёску, оставаясь при этом абсолютно незаметным и не склеивая волосы.
Глянцевый крем-воск для стайлинга D'finR GLOSSY CREAM WAX –это находка для любительниц коротких стрижек. Он позволяет воплотить любую фантазию и создать самые оригинальные причёски.
Паста для укладки волос с матовым эффектом F'nK MATTE MOLDING PASTE незаменима для создания «творческого беспорядка» на голове за несколько лёгких взмахов рук.
А если вашим волосам нужно придать объём, тут не обойтись без геля Tx’T VOLUMIZING GEL. Волосы при этом остаются подвижными и гибкими.
Думаю, мне удалось поднять ваш революционный дух, и как только эти оранжевые тюбики и баночки окажутся в ваших руках, создание нового имиджа будет неизбежно. Вперед на баррикады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий