среда, 4 мая 2011 г.

Новости сайта IP Style - май 2011

В этом кратком обзоре мы расскажем об основных новостях сайта IP Style за последнее время, а также поделимся планами на ближайшее будущее.

  • Май особенный месяц. Тепло, всё цветёт – как будто праздник вокруг. Ведь не зря май месяц по старославянски называли красовик – от слова красиво... Красота - великая сила. И это истина известна давно и всем. Ещё Достоевский сказал, что красота спасёт мир. Весной особенно хочется быть неотразимой‚ легкой и воздушной. От кого же зависит наша красота? Конечно же только от нас самих. От того, как бережно мы относимся к той красоте, которую получили от природы, и как мы её преумножаем. Уверена, что все согласятся, что красивые, ухоженные волосы неотъемлемая часть красоты. Мероприятие месяца от IP STYLE поможет поддержать красоту волос, при этом не сильно обременив бюджет. Дело в том, что последние переговоры с поставщиком фирмы Paul Mitchell позволили на 20% снизить цены на ряд изделий этой замечательной фирмы. Речь идёт о серии, в основе которой использован уникальный компонент – масло чайного дерева. О том, как мир узнал об этом продукте и какую пользу он приносит, будучи в составе средств по уходу за волосами можно прочитать здесь.
  • Весенние месяцы являются периодом сезонной линьки у животных. Люди меньше подвержены этой проблеме, тем не менее природу обмануть трудно. Поэтому, если вы стали замечать, что на вашей расческе или массажной щетке остается больше волос чем обычно, не спешите бежать к врачу, а просто подпитайте ваши волосы энергетическим комплексом, разработанным фирмой ALFAPARF MILANO. Результат не заставит себя ждать. Уже через неделю выпадение волос остановится, а ваши волосы вновь обретут природный блеск.
  • Мы продолжаем прилагать немало усилий, чтобы сделать сайт более удобным для посетителей. Успех этого начинания во многом зависит от вас. Присылайте ваши идеи и предложения на электронную почту ira@ip-style.co.il . Наиболее активных участниц ждут замечательные призы.
Да здравствуют красота и весна!

С уважением
IP Style

Комментариев нет:

Отправить комментарий