суббота, 8 января 2011 г.

Новости сайта IP Style - январь 2011

В этом кратком обзоре мы расскажем об основных новостях сайта IP Style за последнее время, а также поделимся планами на ближайшее будущее.

  • Новогодние праздники остались позади и ежедневные заботы снова выстроились в длинную очередь. В этом списке непоследнее место занимает вопрос: "Покрасить отросшие корни или пожалеть волосы и немного подождать?" Мероприятие января поможет решить эту дилемму. Предлагаемый набор средств для окрашенных волос фирмы Schwarzkopf позволит получить отличный результат  и сохранить яркий живой цвет в течение продолжительного времени, а 10-процентная скидка гарантирует самую низкую цену, как говорится: "Дешевле только даром!" В состав набора входят:
    • Шампунь без сульфатов, который герметизирует и защищает окрашенные волосы от постепенной потери цвета.
    • Интенсивная маска для волос, восстановливающая структуру окрашенного волоса, помогает удерживать цветовые пигменты. А специальный UV-фильтр, входящий в ее состав, защищает волосы от выгорания цвета.
    • Двухфазный легкий спрей-кондиционер делает волосы ухоженными и блестящими. Находясь продолжительное время на волосах, он продолжает снабжать их питательными веществами, стабилизировать цвет и защищать от солнца.
    • Сыворотка для секущихся кончиков мгновенно "запечатывает" секущиеся и ломкие кончики окрашенных волос.
    • Уход перед окрашиванием выравнивает пористую поверхность волоса, обволакивая его и подготавливая к окраске. В результате краска ложится ровнее, что гарантирует превосходный результат.
    • Уход после окрашивания  мгновенно закрывает кутикулу только что окрашенного волоса, удерживая искусственные пигменты внутри и предотвращая вымывание цвета.
  • Выступление на радио "Рэка" в дни ханукальных праздников было посвящено рассказу о маслах, используемых в средствах по уходу за волосами, особенностях их использования и, конечно же, ожидаемому результату.
  • Фиксатор цвета COLOR BLOCK TREATMENT, представленный в линии Sеmi di Lino Diamante фирмы ALFAPARF Milano, пришелся по вкусу приверженцам этой фирмы. Он пришел на смену средству LOCK-IN, успевшему многим полюбиться. Особенностью нового средства является наличие экстракта масла оливы, оказывающего успокаивающий и расслабляющий эффект на кожу головы.
  • Еще одной новинкой декабря стал оживляющий кондиционер на основе масла чайного дерева TEA TREE SPECIAL CONDITIONER фирмы PAUL MITCHELL. Подробнее о нем можно почитать здесь.
  • В декабрьских новостях мы сообщили, что линия S4U пополнилась новым революционным средством для укладки кудрей TWIST'R CURL AMPLIFIER. Изделие будет представлено вашему вниманию в ближайшие дни.
  • К сожалению прибытие в Израиль новой серии Yellow фирмы ALFAPARF Milano задерживается по техническим причинам. Тем не менее пробники некоторых изделий этой линии имеется в наличии, они будут предложены вниманию клиенток, сделавших заказ в январе.
С уважением
IP Style

Комментариев нет:

Отправить комментарий