понедельник, 5 декабря 2011 г.

Новости IP Style - декабрь 2011

Пришел декабрь, а значит,самое время подводить итоги нынешнего года и строить новые планы на следующий год. Оглянувшись назад, с гордостью можно сказать, что за 2011 год была проделана большая работа. Появились новые статьи и видеоролики. Сам сайт претерпел всевозможные изменения, которые сделали его более удобным для пользователей. Надеемся, что и уровень обслуживания не разочаровал вас. Посылки отправлялись через несколько часов после получения заказа, а их прибытие на ваше отделение почты можно было контролировать, благодаря информации о номере посылки. Консультации по использованию средств были легкодоступны, а подробная база данных позволила быстро и точно получить информацию о приобретенных средствах и предложенных пробниках.Что в планах на 2012 год? Мы планируем расширить ассортимент средств по уходу за волосами и, конечно же, представить больше интересной и полезной информации о волосах и продуктах для ухода за ними. Дизайн сайта будет немного модифицирован. Мы планируем интегрировать систему оплаты заказа вовнутрь сайта. Произойдет еще масса интересных изменений. Но это все в будущем, а сейчас давайте вернемся в декабрь 2011 года. Итак, начнем:

  • Изменился формат страницы“Восстановление поврежденных волос”.  Теперь на ней представлена полная информация о процедуре восстановления поврежденных волос, а заодно и появилась возможность сделать заказ одного из предлагаемых наборов. Следует отметить, что наборы Starter, Premium и Golden включают в себя все средства, представленные в видеоролике “Восстановление поврежденных волос – это просто”. Консультацию по индивидуальному подбору типа набора и типа добавок можно получить во время оформления покупки.

  • В ноябре вашему вниманию была представлена вторая часть статьи “Линия Kava Kava - до идеала подать рукой”, посвященная более детальному знакомству со средствами для ухода за волосами прошедшими процедуру выпрямления. В декабре будет подготовлена третья заключительная часть, в которой будет представлен обзор стайлинговых средств линии Kava Kava.


Всем удачи, везения, красоты и хорошего настроения!
С уважением IP STYLE

Комментариев нет:

Отправить комментарий