воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Новости сайта IP Style - сентябрь 2011

20-ый век стал революционным в сфере косметологии, уходом за кожей и волосами. Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО проявил инициативу создания Международного дня красоты. Этот день ждёт нас именно в сентябре, а точнее 9 сентября. В этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты. Ну, в конкурсах участвовать стремятся далеко не все, а вот хорошо выглядеть хочет любая женщина. Что делает женщину индивидуальной, неотразимой и незабываемо прекрасной? Конечно же, прическа! И какие бы изысканные наряды ни были бы одеты, какой бы изысканный макияж ни украшал вас, грош цена им без соответствующей прически! А успех причёски в первую очередь зависит от состояния волос. И даже самый модный и опытный парикмахер бессилен, если волосы в плохом состоянии. Поэтому уход за волосами, как говорил Ленин , дело архиважное и архинужное. А IP Style поможет добиться желаемого результата в этой нелегкой борьбе за красоту и здоровье ваших волос

• Сентябрьское мероприятие предлагает вашему вниманию замечательный набор для ухода за окрашенными волосами. Речь идет о новой линии для ухода за окрашенными волосами Semi Di Lino Diamante Meches Protection фирмы AlfaParf Milano. В прошлом месяце мы обещали рассказать об этой линии более подробно и сдержали свое слово. Статья «Защита цвета» рассказывает о достоинствах средств этой линии. А заглянув в раздел «Новинки», вы найдете детальное описание каждого средства.

• В августе участились обращения с проблемой выпадения волос. Надеемся, что статья «Выпадение волос – что делать?» дала четкие рекомендации по поводу борьбы с этой непростой проблемой. По отзывам клиентов IP STYLE, использование средств от выпадения волос линии ACTIVE HAIR POWER дает результат уже после 2-3 применения.

• После долгих проверок и проволочек израильского министерства здравоохранения, один из лучших шампуней фирмы Paul Mitchell «Lavender Mint Moisturizing Shampoo», наконец-то, у нас в руках! Его предшественник «Tea Tree Shampoo» заслуженно пользуется успехом. Новинка - это по сути тот же шампунь, только с добавкой масла лаванды, что делает его ещё более успешным. Более подробно об этой новинке мы расскажем во второй половине сентября.

• Мы прилагаем немало усилий, чтобы сделать сайт более интересным и привлекательным. Но, как говорится, одна голова хорошо, а много – лучше. Поэтому мы будем очень признательны, если вы будете готовы поделиться с другими читательницами сайта своими идеями, находками, вопросами, сомнениями, а также фото и видео отчетами. Расскажите о нашем сайте на страницах форумов, блогов, социальных сетей. Ведь все вместе – мы сила!

Всем удачи, везения и, конечно же, красоты!
С уважением IP STYLE

Комментариев нет:

Отправить комментарий