пятница, 10 декабря 2010 г.

Новости IP Style - декабрь 2010

В этом кратком обзоре мы расскажем об основных новостях сайта IP Style за последнее время, а также поделимся планами на ближайшее будущее.

  • Близятся новогодние праздники, а значит пришла пора запасаться подарками. Мероприятие декабря поможет найти ответ на извечный вопрос: «Что бы такое оригинальное подарить в этом году?» Красиво оформленный набор изделий линии Кава-Кава, состоящий из шампуня, маски и кератинового ухода, придется по вкусу многим. Такой подарок обладает массой достоинств:
    • Серия Кава-Кава, являющаяся плодом совместной разработки испанских и израильских специалистов, очень популярна в Израиле. В то же время, изделия этой серии еще только пробиваются на рынки Америки, Канады, Германии, Росии и стран бывшего СНГ. Поэтому такой подарок будет как приятным сюрпризом в Израиле, так и приветом с далекой Земли Обетованной для ваших родственников, друзей и знакомых, проживающих за пределами Израиля.
    • Изделия этой серии достаточно универсальны. Они подходят для ухода за сухими волосами, за волосами, прошедшими процедуру выпрямления, и наконец, изделия линии Кава-Кава идеальны для ухода за окрашенными волосами.
    • Результатом длительных переговоров с импортерами Revlon Professional явилась особая цена 118.99 шекелей, предлагаемая на сайте IP Style до конца декабря.
    Чтобы упростить доставку товаров вашим адресатам, мы предлагаем выслать посылку в любую точку мира. Вам только нужно оплатить стоимость набора Кава-Кава плюс пересылку, прислать по электронной почте точный адрес, а также, по вашему желанию, текст новогоднего поздравления, которое будет вложено в посылку. Подробности декабрьского мероприятия можно найти здесь, а стоимость пересылки составляет 20-30 шекелей в зависимости от страны.
  • На сайте появился новый раздел «Услуги». В рамках этого раздела предлагаются как диагностические, так и лечебные процедуры, направленные на укрепление корней волос и ускорение роста волос. Диагностика волос и кожи головы производится при помощи видеокамеры с многократным увеличением. Полученное изображение передается на монитор компьютера, где специальная программа позволяет определить состояние кожи головы и подобрать правильный уход для решения выявленных проблем. Уникальный аппарат, используемый для лазерной терапии, ускоряет процессы регенерации волос путем воздействия на волосяные луковицы. А твист-терапия значительно усиливает кровоснабжение корней волос, тем самым гарантируя их укрепление и улучшение подачи питательных веществ к самому волосу.
  • Яркой новинкой ноября является замораживающий гель Froz`n, представленный в линии S4U фирмы ALFAPARF Milano. С его помощью можно придать волосам любую требуемую форму, будь то эффектно завивающиеся локоны или выпрямленные волосы, падающие гладкой волной на плечи. Клиентки, уже испытавшие замораживающий гель на своих волосах, с восторгом отзываются о нем.
  • Успешные переговоры с импортерами Revlon Professional позволили продлить скидку прошлого месяца на все изделия линии Кава-Кава. Загляните в раздел «Скидки» и убедитесь в этом сами.
  • Мы вынуждены немного огорчить тех, кто полюбил изделия фирмы ALFAPARF Milano. К сожалению, производитель поднял цены, поэтому стоимость некоторых линий вырастет с 1-го января 2011 года. Советуем поторопиться приобрести полюбившиеся средства до конца декабря по нынешним ценам.
  • Линия S4U пополнилась новым революционным средством для укладки кудрей TWIST'R CURL AMPLIFIER. Изделие проходит проверку министерства здравоохранения и будет представлено вашему вниманию по ее окончании.
  • Значительное расширение ассортимента изделий фирмы Paul Mitchell ожидается до конца этого года. Новые изделия проходят проверку министерства здравоохранения, по ее окончании мы будем рады представить новинки.
С уважением
IP Style

Комментариев нет:

Отправить комментарий