среда, 31 декабря 2014 г.

С Новым Годом!!!

IP Style поздравляет всех с Новым Годом!!!
Будьте здоровы, счастливы и красивы. А мы в меру наших скромных сил поможем сделать ваши волосы здоровыми и блестящими:)

 

четверг, 11 декабря 2014 г.

Встречаем зиму с изделиями Кава Кава по особой цене


 
IP Style предлагает вашему вниманию особые мероприятия, скидки и новинки. Если Вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к нам, и мы с удовольствием поможем подобрать изделия, наиболее подходящие для вашего типа волос.

 IP Style
Скидки Новинки Популярные Наборы
Встречаем зиму с изделиями Кава Кава по особой цене
Хотите обогатить ваши волосы кератином и сделать их гибкими и блестящими?

Уникальная формула способствует восстановлению внутренней структуры волоса. Уже после первого применения серума волосы становятся блестящими, мягкими и шелковистыми. Особо рекомендуется для волос прошедших процедуру выпрямления или завивку. Для покупки серума по особой цене >>
 
Для покупки серума кератин по особой цене кликните здесь
Для покупки восстанавливающей органической маски по особой цене кликните здесь
Волосы выглядят сухими и ломкими?
Есть надежное решение!

Восстанавливающая органическая маска
Интенсивная питательная маска для ухода за жесткими, сухими и повреждёнными волосами дает потрясающий результат уже после первого применения. Высококачественные ароматические компоненты превращают использование маски в настоящее удовольствие, а приятный запах остается в волосах в течение нескольких часов после применения. Маска рекомендована для волос, прошедших процедуру выпрямления. Для покупки маски по особой цене >>
Не хватает времени для ухода за волосами?
Всего за 60 секунд маска укрепляет внутреннюю структуру волоса, закрывая волосяную кутикулу. Приятная фактура и необыкновенно свежий аромат превращают использование маски в настоящее удовольствие. Волосы становятся послушными, легко расчёсываются и укладываются.
 
Для покупки маски по особой цене >>
 
Для покупки маски 60 секунд по особой цене кликните здесь