пятница, 25 июля 2014 г.

Новинка: универсальный крем для ухода за волосами

Верите ли вы в универсальные средства для ухода за волосами? Скорее всего нет. Честно говоря, и мне было трудно поверить в наличие универсального крема для ухода за волосами. Но мой скептицизм был развеян в одно мгновение, когда первые капли этого удивительного крема легли на волосы моей дочери.

Дело в том, что, несмотря на все увещевания, моя дочь ежедневно нещадно вытягивает волосы утюжком. Прямые волосы сейчас в моде, поэтому убедить ее отказаться от этой вредной процедуры практически невозможно. В результате волосы выглядят тусклыми с расщепленными кончиками.

После применения крема волосы заблестели. Несколько легких движений руки и укладка завершена. И даже вечерняя влажность тель-авивских удиц была не в силах преодолеть защитный эффект крема. Короче говря. это средство без всяких сомнений можно отнести к категории "must have".



 

среда, 2 июля 2014 г.

Тайны кератинового выпрямления волос


 IP Style
Скидки Новинки Популярные Наборы
Тайны кератинового выпрямления волос


Тайны кератинового выпрямления волос
Июньская передача "Кольботэк"  выявила серьёзные проблемы на израильском рынке  средств для кератинового выпрямления волос. В результате пострадало и доброе имя кератинового ухода за волосами. Предлагаем вашему вниманию  видеоролик, наглядно иллюстрирующий разницу между кератиновым выпрямлением волос и кератиновым восстановлением волос.
Тайны кератинового выпрямления волос
Кератиновое выпрямление волос


Кератиновое выпрямление волос - мифы и реальность

В последние несколько лет процедура кератинового выпрямления волос стала очень популярна во всем мире. Парикмахеры и стилисты уверяют нас в исключительной полезности этой процедуры, даже называя ее кератиновым лечением волос. Так что же на самом деле таит в себе кератиновое волшебство?
 
Читать дальше >>
Июль 01 - Июль 31, 2014
 Идеальная линия на основе кератина, направленная на интенсивное восстановление и профилактику для волос прошедших процедуру выпрямления, химической завивки и окраски. Получить скидку 15% >>
 
Набор Awapuhi для кератинового восстановления волос