суббота, 23 февраля 2013 г.

Новинка: линия Lisse Design

Новая линия Lisse Design фирмы AlfaParf Milano разработана специально для волос, прошедших процедуру выпрямления. В состав средств этой линии входит кератино-коллагеновый комплекс и масло бабассу, что способствует разглаживанию волос, уменьшению их объёма и максимально продлевает действие процедуры выпрямления волос. Более подробно о средствах этой линии можно узнать здесь .

Выпадение волос после родов

Едва ли найдётся женщина, которая не столкнулась с проблемой выпадения волос после родов. Кто-то справился легко с этой проблемой, а для кого-то проблема выпадения затянулась на многие месяцы. Статья "Выпадение волос после родов", опубликованная на сайте IP Style, дает объяснение этому явлению и предлагает эффективные пути его решения.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Февраль 2013 - новинки и особые предложения

Здравствуйте, [First Name]!

IP Style предлагает вашему вниманию особые мероприятия, скидки и новинки. Если Вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к нам, и мы с удовольствием поможем подобрать изделия, наиболее подходящие для вашего типа волос.

 IP Style
Скидки Новинки Популярные Наборы
Февраль 2013 - новинки и особые предложения
Снижение цен на изделия линии Kava Kava!
Линия Kava Kava разработана для ухода за сухими окрашенными волосами и волосами, прошедшими процедуру выпрямления. Средства этой линии основаны на органических компонентах, поэтому они особо придутся по вкусу любителям натуральной косметики для волос.
Шампунь для объема   49.99 шек
Восстанавливающая маска 136.99 шек
Маска 60 секунд 136.99 шек
Маска для обесцвеченных волос 136.99 шек
Линия Kava Kava для ухода за сухими волосами
Линия Lisse Design для ухода за выпрямленными волосами
Новинка!

Линия Lisse Design для ухода за выпрямленными волосами
Средства линии Lisse Design незаменимы для поддержания и продления эффекта после процедуры выпрямления волос. Специальная формула без сульфатов, солей и парабенов, обеспечивает максимально щадящий уход за волосами.
Мероприятие месяца!
10% скидка!!!

Набор Yellow Repair для ухода за поврежденными волосами
Февраль 1 - Февраль 28, 2013
Натуральные экстракты Aloe Vera и керамидов, входящие в состав средств линии Yellow Repair, питают и укрепляют волосы, восстанавливая их структуру и даря блеск, здоровье и красоту.
Набор Yellow Repair для ухода за поврежденными волосами
Сыворотка для секущихся кончиков
Особое мероприятие!
20% скидка!!!

Сыворотка для ухода за секущимися кончиками волос
Февраль 1 - Февраль 28, 2013
Сыворотка для секущихся кончиков окрашенных волос. Мгновенно "запечатывает" секущиеся и ломкие кончики окрашенных волос. Препятствует их дальнейшему сечению, защищает от потери цвета.