воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Натуральные маски для волос: за и против

Маски для волос
Кажется, что может быть проще, чем, не выходя из дому намазать на волосы что-нибудь полезное, а может даже и вкусное. Рецептами натуральных масок для волос пестрят газеты и женские форумы. А все ли так просто на самом деле? И стоит ли рисковать здоровьем своих волос, слепо следуя рецептам, предложенным абсолютно незнакомыми вам людьми? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье "Натуральные маски для волос: за и против".

четверг, 6 сентября 2012 г.

Новости сайта IP Style - сентябрь 2012

Вот и наступил сентябрь – традиционный месяц празднования Нового Года по еврейскому календарю. Наверняка, многие используют праздничные дни для путешествий за границу. Во многих уголках мира летняя жара уже осталась позади, а нескончаемые толпы туристов тоже поубавились. В этот месяц, а точнее 9 сентября, нас ждет еще один праздник - Международный день красоты. В этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты. Ну, в конкурсах красоты поучаствовать придется далеко не всем, а вот хорошо выглядеть хочет любая женщина. Что делает женщину индивидуальной, неотразимой и незабываемо прекрасной? Конечно же, прическа! И какие бы изысканные наряды ни были бы одеты, какой бы изысканный макияж ни украшал вас, грош цена им без соответствующей прически! А успех причёски в первую очередь зависит от состояния волос. И даже самый модный и опытный парикмахер бессилен, если волосы в плохом состоянии. Поэтому уход за волосами, как говорил Ленин, дело архиважное и архинужное. А IP Style поможет добиться желаемого результата в этой нелегкой борьбе за красоту и здоровье ваших волос.

  • Сентябрьское мероприятие предлагает вашему вниманию замечательный набор для ухода за окрашенными волосами. Речь идет о линии для ухода за окрашенными волосами Semi Di Lino Diamante Meches Protection фирмы AlfaParf Milano. Статья «Защита цвета» подробно рассказывает о достоинствах средств этой линии. Мы уверены, что первое знакомство, благодаря особой цене сентябрьского мероприятия, перерастет в крепкую дружбу со средствами этой линии. Сделайте себе подарок к праздникам и вы не пожалеете!

  • В августе участились обращения с проблемой выпадения волос. Надеемся, что статья «Выпадение волос у женщин» дает четкие рекомендации по поводу борьбы с этой непростой проблемой. По отзывам клиентов IP STYLE, использование средств от выпадения волос линии ACTIVE HAIR POWER дает результат уже после 2-3 применения. 

  • Натуральные маски для волос всегда привлекали к себе пристальное внимание. Кажется, что может быть проще, чем намазать на волосы какую-нибудь приятно или не очень приятно пахнущую смесь из хороших продуктов. Статья «Натуральные маски для волос: за и против» приоткрывает завесу над этой совсем непростой темой.

  • Мы прилагаем немало усилий, чтобы сделать сайт более интересным и привлекательным. Но, как говорится, одна голова хорошо, а много – лучше. Поэтому мы будем очень признательны, если вы будете готовы поделиться с другими читательницами сайта своими идеями, находками, вопросами, сомнениями, а также фото и видео отчетами. Расскажите о нашем сайте на страницах форумов, блогов, социальных сетей. Ведь все вместе – мы сила!Всем удачи, везения и, конечно же, красоты!

С уважением
IP STYLE