суббота, 4 августа 2012 г.

Новости сайта IP Style - август 2012

Вот вроде бы и оглянуться не успели, а на дворе последний летний месяц – август. В переводе с латыни «август» означает божественный, величественный. По-моему, отличный повод именно так и выглядеть: божественно и величественно. Впрочем, женщина так должна выглядеть всегда и без всякого повода. А сайт IP STYLE будет всегда рад помочь советом и полезной информацией.
  • Мероприятие августа  предлагает вашему вниманию набор для восстановления поврежденных волос линии Yellow Repair. В состав набора входят укрепляющий шампунь и маска, а также три ампулы для восстановления структуры волоса. Беспощадное августовское солнце и прололжительное пребывание под кондиционером делают волосы сухими и ломкими. Поэтому набор будет полезен не только тем, у кого волосы повреждены, но и как профилактический уход.

  • Летняя жара – тяжелое испытание для всего организма, а волосы страдают в первую очередь. Следовательно, необходимо позаботиться об их питании, увлажнении и защите. Даже, если из-за августовской жары голову приходится мыть чуть ли не каждый день, использование маски для волос при каждом мытье является обязательным. Для вашего удобства, все маски, предлагаемые на сайте IP STYLE, собраны на странице "Маски для волос". Уделите несколько минут и выберите наиболее приглянувшееся вам изделие. Если вы затрудняетесь с выбором, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием поможем найти наиболее подходящую маску для ваших волос.

  • Ничто так не поможет сохранить драгоценную влагу в волосах, как правильно подобранные стайлинговые средства. Их многофункциональность в жаркую пору просто спасительна. Кому-то они помогут зафиксировать кудри, кому-то, наоборот, сохранить волосы гладкими.  Самое главное – все средства для укладки волос, представленные на IP STYLE, великолепно питают и увлажняют волосы, а большинство из них включают в себя UV–фильтры. UV–фильтры – это особые компоненты в составе средства, осуществляющие защиту от солнца. А что может быть важнее, когда на небе ни облачка и солнце жарит по полной! Поэтому, даже если вы обычно не пользуетесь стайлинговыми средствами, найдите пару минут и внимательно просмотрите страничку "Средства для укладки волос". Ну и, конечно же, если вы «заблудились» в этих разноцветных дебрях, мы всегда с вами. Обращайтесь, с удовольствием поможем выбрать, то, что вам подходит.
Всем удачи и хорошего настроения
С уважением
IP Style