среда, 4 июля 2012 г.

Новости сайта IP Style - июль 2012

В этом кратком обзоре мы расскажем об основных новостях сайта IP Style за последнее время.

  • Вот и закончился июнь, а с ним и учебный год. Пришла пора бесконечно жаркого лета и летних отпусков. Понятно, что в отпуск всего не возьмёшь, чемодан нерезиновый, да и вес его ограничен. Но любая поездка за границу – это и отдых, и удовольствие, и…стресс для организма. Ведь меняется климат, вода, питание, и даже зачастую часовой пояс. Очень часто приходится слышать жалобы на испорченные после отпуска волосы. Позвольте дать вам небольшой совет, основанный на личном опыте. Средства по уходу за волосами, которые предлагают гостиницы отличаются, мягко говоря, не очень высоким качеством. Если же вы гостите у друзей или родственников, то, наверняка, вам от всего сердца предложат лучшее, что у них есть («О! Это моя любимая маска!»), но подойдут ли вам эти средства? Поэтому, найдите время, купите маленькие баночки – бутылочки, перелейте в них шампуни - маски, которыми вы пользуетесь, и постарайтесь найти место в чемодане.

  • Для июльского мероприятия выбран набор Yellow Shine для ухода за нормальными волосами. Средства, входящие в состав набора, придадут вашим волосам неотразимый блеск. 10-ти процентная скидка на этот набор действительна до конца июля. Хотите, чтобы ваши волосы притягивали восхищенные взгляды? Сделайте заказ, и набор Yellow Shine будет у вас в руках уже через 2-3 дня.

  • В июне вашему вниманию были предложены ампулы против выпадения волос Anti-Hair Loss Treatment. В сочетании с шампунем от выпадения волос Anti-Hair Loss Shampoo эти ампулы представляют эффективное решение против выпадения волос.

  • Следите за новостями IP Style на нашей страничке Facebook.

Всем удачи и отличного настроения!

С уважением
IP Style