суббота, 9 июня 2012 г.

Новости сайта IP Style - июнь 2012

В этом кратком обзоре мы расскажем об основных новостях сайта IP Style за последнее время.
  • Вот и лето пришло. Июнь на дворе. Этот месяц в языческие времена назывался "изок", то есть "кузнечик" в переводе с древнерусского языка. Да, в Европе это месяц насекомых и вечного праздника с трескотнёй крыльев стрекоз и шелестом зелёной травы. А для нас, израильтян, июнь означает, что будет с каждым днём всё жарче и жарче… Значит, находясь на улице волосы попадают под палящее солнце. И только спасительная  прохлада кондиционеров помогает немного отдохнуть от жары, но и здесь все не так просто, поскольку волосы не получают необходимого количества влаги из воздуха. Приятно прыгнуть в бассейн или окунуться с головой в морскую волну, но и тут волосы подвергаются воздействию агрессивной среды: хлор или морская соль. Что делать? Защитить волосы от всего этого. Как? Современные качественные стайлинговые средства нам в помощь! Сегодняшние стайлинговые средства отличаются многофункциональностью: они помогают сделать укладку,  при этом ухаживают за волосами и защищают от солнца.

  • В эту жаркую пору как нельзя кстати придется июньское мероприятие от IP Style – особая цена на набор Nutri Seduction для ухода за сухими волосами. Производные кашемира защищают и укрепляют межклеточную структуру волоса, а экстракт орхидеи идеально отражает блеск волос. В состав набора входят:
    •  Увлажняющий жемчужный шампунь - 250мл
    •  Увлажняющая маска для сухих волос - 200мл
    •  Сыворотка для глубокого увлажнения волос – 3 ампулы по 13мл
    Побалуйте ваши волосы роскошными средствами из линии Nutri Seduction!
  • На IP Style новинка от фирмы Paul Mitchell - увлажняющая маска Super-Charged Moisturizer. Изделия этой фирмы отличает высокая концентрация натуральных компонентов, поэтому эффект наступает уже после первого использования.

  • Статья «Керапластика – это фантастика» посвящена рассказу о новом методе восстановления и омоложения волос с помощью кератинового комплекса. Кератиновый уход основан на средствах линии Awapuhi, представленной вашему вниманию в феврале 2012 года.

  • Как всегда мы будем рады пообщаться с вами на нашей страничке Facebook.

  • С уважением
    IP Style

Новинка - интенсивный увлажняющий уход для волос

Интенсивный увлажняющий уход Super-charged Moisturizer фирмы Paul Mitchell не выделяется ни особым дизайном, ни приятным запахом. Белые тюбики с стандартной надписью не привлекут вашего внимания ни на страницах сайта, ни на полках магазинов. И тем не менее, эти средства пользуются неизменным успехом у тех, кто однажды их попробовал и полюбил. Секрет прост - эта "рабочая лошадка" отлично справляется с задачей по увлажнению волос, обладая при этом весьма скромной ценой. Этот уход  идеален для волос, прошедших выпрямление, завивку или осветление.