среда, 4 апреля 2012 г.

Новости IP STYLE - апрель 2012

Думаю, многие помнят сказку «12 месяцев». Так вот, там месяц апрель - красивый ,молодой и очень добрый. И это соответствует тому, что происходит сейчас в природе. Кругом свежая, молодая зелень, солнце приятное и хочется под ним понежиться, а не убежать поскорее в тень. В общем, впереди месяц кайфа и комфорта. Неудивительно, что IP Style тоже постарался сделать пребывание на новом сайте максимально удобным и комфортным. Как мы и обещали, апрельское письмо будет посвящено обзору нового сайта.

  • Итак, начнем с того, что русская часть сайта IP Style «поселилась» под новым адресом: http://www.ip-style.ru/. Для вашего удобства, мы советуем занести новый адрес в список избранных сайтов. Переход с русского на иврит и наоборот осуществляется путем нажатия на флажок России или Израиля. Флажки находятся в верхней части экрана, мы постарались сделать их как можно более заметными. Разделение на два сайта дает еще одно большое преимущество: новые статьи, а также видео и аудио материалы будут появляться на русском сайте, не дожидаясь перевода на иврит, как это было раньше.

  • Теперь поговорим об одном из важнейших изменений в сайте. Речь пойдет о виртуальном магазине, в котором гораздо удобнее найти нужное изделие и оплатить заказ, не отрываясь от клавиатуры компьютера. Новая система оплаты позволяет принимать все виды кредитных карточек, а также оплатить заказ через систему PayPal. Система оплаты полностью соответствует новым высоким критериям безопасности, разработанным кредитными компаниями в феврале 2012 года. Ну, а тем клиентам, которые хотят проконсультироваться перед оплатой, мы предлагаем опцию заказа по телефону.

  • Вашему вниманию представлен широкий выбор наборов для ухода за волосами. Наборы сгруппированы по типу ухода. В ряде случаев покупка набора позволяет получить экономию до 20% по сравнению с покупкой изделий в розницу.

  •  Полностью изменив дизайн сайта, мы решили не забывать о старых добрых традициях, одной из которых является мероприятие месяца. Итак, апрельское мероприятие предлагает набор Lavender для ухода за сухими волосами. Это комплект из шампуня и кондиционера от фирмы Поль Митчел. В состав средств входят ценнейшие масла чайного дерева и лаванды, полученные путём холодного отжима, что делает их настоящим бальзамом для сухих волос и кожи головы.

Поздравляем всех с праздником Пейсах и Днём Независимости. Желаем весеннего настроения, здоровья и успехов.

С уважением
IP Style