суббота, 7 января 2012 г.

Новости сайта IP Style - январь 2012

IP STYLE рад приветствовать всех в новом 2012 году. Вероятно, вы обратили внимание, что сайт целых 5 дней был недоступен на просторах интернета. К сожалению, последствия декабрьской атаки арабских хакеров на сервер, где был расположен наш сайт, дали о себе знать. Пришлось переместиться в более надежное место. Кстати, новостные ленты последней недели были полны описаний взлома базы данных израильских кредитных компаний. Это всё звенья одной цепи. Будем надеяться, что все беды уже позади и нас ждёт спокойный и удачный год. А теперь, давайте попытаемся абстрагироваться от проблем терроризма и, как всегда, поговорим об уходе за волосами. Как говорится : «Война - войной, а обед по расписанию» :)

  • Начнём с мероприятия месяца. Речь пойдет о замечательном наборе для омолаживания волос, состоящем из шампуня и маски. Изумительный перламутровый шампунь и сливочная маска, глубоко проникающая в структуру волос и заполняющая поврежденные участки, обеспечат максимальный эффект омолаживания волос.


  • Фирма Paul Mitchell год назад запатентовала очень эффективный уход за волосами под названием «Керопластика». Во время процедуры происходит интенсивное насыщение волос кератином, отвечающим за прочность и эластичность волос. Для ухода используются средства линии Awapuhi. До конца января мы познакомим вас с подробным описанием этого чудо-ухода за волосами. Вашему вниманию будут предложены средства этой линии, а также появится специальный набор, необходимый для осуществления кератинового ухода в домашних условиях.
Новый год – это отличный повод встряхнуться, изменить имидж, поменять причёску. Но какой бы цвет волос вы не выбрали, какую бы длину и форму ни придумали – всё это будет иметь успех только при условии идеально здоровых, блестящих и ухоженных волос! В 2012 году IP STYLE будет, как и прежде всегда вам в этом помогать.

Всем успехов и хорошего настроения!

С уважением
IP Style