пятница, 9 декабря 2011 г.

Линия Kava Kava - до идеала подать рукой. Часть 2

Вторая часть статьи посвящена рассказу о средствах по уходу за сухими поврежденными волосами, предлагаемыми линией Kava Kava. Речь пойдет о шампуне, масках и кератиновом уходе.

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Новости IP Style - декабрь 2011

Пришел декабрь, а значит,самое время подводить итоги нынешнего года и строить новые планы на следующий год. Оглянувшись назад, с гордостью можно сказать, что за 2011 год была проделана большая работа. Появились новые статьи и видеоролики. Сам сайт претерпел всевозможные изменения, которые сделали его более удобным для пользователей. Надеемся, что и уровень обслуживания не разочаровал вас. Посылки отправлялись через несколько часов после получения заказа, а их прибытие на ваше отделение почты можно было контролировать, благодаря информации о номере посылки. Консультации по использованию средств были легкодоступны, а подробная база данных позволила быстро и точно получить информацию о приобретенных средствах и предложенных пробниках.Что в планах на 2012 год? Мы планируем расширить ассортимент средств по уходу за волосами и, конечно же, представить больше интересной и полезной информации о волосах и продуктах для ухода за ними. Дизайн сайта будет немного модифицирован. Мы планируем интегрировать систему оплаты заказа вовнутрь сайта. Произойдет еще масса интересных изменений. Но это все в будущем, а сейчас давайте вернемся в декабрь 2011 года. Итак, начнем:

  • Изменился формат страницы“Восстановление поврежденных волос”.  Теперь на ней представлена полная информация о процедуре восстановления поврежденных волос, а заодно и появилась возможность сделать заказ одного из предлагаемых наборов. Следует отметить, что наборы Starter, Premium и Golden включают в себя все средства, представленные в видеоролике “Восстановление поврежденных волос – это просто”. Консультацию по индивидуальному подбору типа набора и типа добавок можно получить во время оформления покупки.

  • В ноябре вашему вниманию была представлена вторая часть статьи “Линия Kava Kava - до идеала подать рукой”, посвященная более детальному знакомству со средствами для ухода за волосами прошедшими процедуру выпрямления. В декабре будет подготовлена третья заключительная часть, в которой будет представлен обзор стайлинговых средств линии Kava Kava.


Всем удачи, везения, красоты и хорошего настроения!
С уважением IP STYLE

суббота, 3 декабря 2011 г.

Видеоролик Kava Kava

В предложенном видеоролике вы найдете короткий рассказ об основных изделиях израильской линии по уходу за волосами Kava Kava. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Кстати говоря, декабрьское мероприятие на сайте IP Style предлагает особую цену на набор Kava Kava Keratin для ухода за волосами, прошедшими процедуру выпрямления.