воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Новости сайта IP Style - ноябрь 2011

Потихонечку, помаленечку, а мы уже в ноябре. И как только этот последний месяц осени не называют – и месяцем ветров, и воротами зимы, и даже сумерками года. Действительно дни короткие, часто идёт дождь… Тоска какая-то получается. Нужно изобрести средство от хандры. Оказывается, уже все изобретено. Существует расхожая фраза: «Хочешь улучшить настроение? Вымой волосы». На первый взгляд кажется, что нет никакой связи между настроением и мытьем волос. Но немного поразмыслив, легко прийти к выводу, что свежевымытые, блестящие, приятно пахнущие волосы любой женщине улучшат внешний вид, а значит и настроение. А когда речь идет об уходе за волосами, IP Style всегда готов прийти на помощь, предлагая вашему вниманию наиболее интересные средства по уходу за волосами по привлекательным ценам. Итак, начнем.
  • Мероприятие ноября предлагает набор Tea Tree для повседневного ухода за волосами. В состав набора входят шампунь и кондиционер от американской фирмы Paul Mitchell. Прямые переговоры с импортером позволили обеспечить максимально низкую цену на набор. В формулу изделий линии Tea Tree входят целительное масло чайного дерева, а также экстракты авапухи, лаванды, ромашки, фукуса, розмарина, хны, масло жожоба, пантенол, масло ростков пшеницы. После их использования волосы засияют здоровым блеском, и дождь за окном уже не сможет испортить настроение!
  • Следует отметить, что набор для восстановления поврежденных волос, подготовленный  IP Style к празднику Суккот, пользовался необычайным спросом. Мы получили много телефонных звонков и сообщений по электронной почте с рассказами о том, что волосы чудесным образом преобразились после проведения первого ухода. Используя рамки этого письма, хочется поблагодарить всех клиенток, приславших отзывы. А тем, кто еще не успел попробовать изделия линии Midollo di Bamboo, горячо порекомендовать эту популярнейшую серию.
  • В середине октября вашему вниманию была представлена статья «Линия Kava Kava - до идеала подать рукой. Часть 1». По заголовку легко догадаться, что в статье речь идет о феноменально популярной в Израиле линии Кава Кава. Личное знакомство с разработчиками Kava Kava позволило нам приоткрыть некоторые секреты успеха это линии и поделиться ими с вами.
  • В последнее время все больше пользователей интернета находят ответы на интересующие их вопросы в видеороликах на YouTube. Ведь вместо монотонного чтения и рассматривания картинок, гораздо удобнее посмотреть короткий видеоролик. В меру своих скромных возможностей мы пытаемся идти в ногу со временем. Видеоролик «Выпадение волос после родов» без сомнения заинтересует молодых мам. Если вы хотите увидеть все видеоролики, подготовленные IP Style, загляните на наш канал в YouTube. Мы будем признательны, если вы проголосуете за понравившиеся ролики.
Всем удачи, везения, красоты и хорошего настроения!
С уважением IP STYLE