суббота, 2 апреля 2011 г.

Новости сайта IP Style - апрель 2011

В этом кратком обзоре мы расскажем об основных новостях сайта IP Style за последнее время, а также поделимся планами на ближайшее будущее.

• Апрель всегда здорово начинается – днём смеха. Уместны розыгрыши, шутки и вообще любое веселье. Предлагаю взять весь этот позитив и растянуть на весь месяц! А ещё апрель называют «юным месяцем». Вот и будем соответствовать. Давайте с новыми, весенними силами хорошо выглядеть и «говорить друг другу комплименты». Ухоженные волосы, как известно, необходимое условие для того, чтобы действительно выглядеть на все 100! В этом месяце приятный сюрприз ожидает обладательниц тонких волос. Мероприятие апреля предлагает особую скидку 25%(!) на набор для максимального объёма, состоящий из шампуня, маски и специального спрея для поднятия волос у корня. Состав средств настолько насыщен питательными компонентами, что становится понятно – кроме объёма волосы получат также великолепный уход.

Серия Midollo di Bamboo фирмы AlfaParf Milano, используемая для биореконструкции волос и уже завоевавшая широкую популярность в Израиле, пополнилась ещё двумя великолепными препаратами-добавками. Это THERMAL FILLER FORM и THERMAL FILLER COLOR. Их секрет заключается в термо-активной формуле, которая позволяет полностью восстановить структуру волоса изнутри и бережно возвращает эластичность и прочность ослабленным и повреждённым волосам. Более подробное описание этих средств и их воздействия на волосы можно найти в статье «Чудеса случаются». А те, кто предпочитают увидеть воздействие этих чудо-добавок на поврежденные волосы, несомненно заинтересуются видеороликом, подготовленным компанией AlfaParf Milano.

• Как обещалось в мартовских новостях, все изделия линии Yellow фирмы AlfaParf Milano получили детальное описание. Обзор немного задерживается, хочется сделать его наиболее достоверным, основываясь на информации, полученной от клиенток. Вероятно, обзор будет готов к середине апреля. Но уже сейчас можно точно сказать, что средства этой линии гарантируют замечательный результат.

• Мы продолжаем прилагать немало усилий, чтобы сделать сайт более удобным для посетителей. Успех этого начинания во многом зависит от вас. Присылайте ваши идеи и предложения на электронную почту ira@ip-style.co.il . Наиболее активных участниц ждут замечательные призы.

Всем удачи и весеннего настроения!

С уважением

IP Style