воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Новинки декабря

Согласно календарю, декабрь является завершающим месяцем, временем, когда подводятся итоги текущего финансового года, составляется бюджет на следующий год. Короче говоря, месяцем долгой бумажной волокиты. Именно поэтому компании по производству средств для ухода за волосами приберегают новинки на январь, чтобы вновь овладеть вниманием потребителей. Но Израиль живет по своим законам, отмечая еврейский Новый год осенью и встречая 1-ое января жуткой жарой. Да и министерство здравоохранения настолько "загружено", что сподобилось выдать сертификаты на новые изделия только к декабрю. Ну что ж, попытаемся увидеть позитивные моменты и в долгих бюрократических процессах и будем считать это подарком к Новому Году.

Итак, мы поговорим сегодня о двух изделиях: фиксатор цвета фирмы ALFAPARF Milano и кондиционер на основе масла чайного дерева фирмы PAUL MITCHELL.

Думаю, что фиксатор цвета COLOR BLOCK TREATMENT, пополнивший линию Semi di Lino Diamante, придется по вкусу многим любительницам поэкспериментировать с цветом волос или тем, кто вынужден красить волосы, чтобы скрыть седину. Небольшой тюбик ярко красного цвета поможет сотворить чудеса с окрашенными волосами. Специальный состав восстанавливает естественный PH-баланс, блокирует окислительные процессы и закрывает чешуйки. Молочная кислота фиксирует косметический цвет в стволе волоса. Экстракт масла оливы оказывает освежающий, успокаивающий и расслабляющий эффект на кожу головы. Препарат удобен как для домашнего применения, так и для использования в парикмахерской. Не постесняйтесь попросить своего мастера нанести фиксатор цвета на ваши волосы сразу же после окраски и смыть его через 3-5 минут. В результате применения фиксатора краска держится гораздо дольше, а следовательно и необходимость в следующей покраске будет отсрочена на несколько недель. Привлекательная цена 24.99 шекеля позволит применять это средство при каждой окраске волос без значительного ущерба для вашего кошелька. А если принять во внимание увеличение интервала между покрасками, то выгода налицо.

Вторым дебютантом является кондиционер на основе масла чайного дерева фирмы PAUL MITCHELL. Это средство несомненно заинтересует тех, кто уже хорошо знаком с шампунем на основе масла чайного дерева. Являясь средством повседневного ухода за волосами, этот кондиционер укрепляет жизненную силу волос и усиливает блеск, стимулирует кожу головы. Как и все изделия PAUL MITCHELL, кондиционер обогащен невероятным количеством экстрактов и масел. Он особенно хорош вместе с шампунем на основе масла чайного дерева. Шампунь, благодаря своему щелочному составу, эффективно очищает волосы от загрязняющих частиц пыли и грязи, а кондиционер завершает процесс мытья головы, нейтрализуя остатки щелочи и делая волосы послушными для расчесывания. Оптимальное сочетание экстрактов и масел, находящихся в шампуне и кондиционере, позволяет максимизировать количество питательных веществ, доставляемых к волосам. Относительно высокая цена кондиционера не должна отпугивать потенциальных покупателей, поскольку объем упаковки на 20% больше стандартных образцов. Кроме того, кондиционер обладает необычайно высокой концентрацией, поэтому требуется очень небольшое количество для промывания волос. Короче говоря, это изделие для знатоков, любящих и ценящих качественные средства для ухода за волосами.

пятница, 10 декабря 2010 г.

Новости IP Style - декабрь 2010

В этом кратком обзоре мы расскажем об основных новостях сайта IP Style за последнее время, а также поделимся планами на ближайшее будущее.

  • Близятся новогодние праздники, а значит пришла пора запасаться подарками. Мероприятие декабря поможет найти ответ на извечный вопрос: «Что бы такое оригинальное подарить в этом году?» Красиво оформленный набор изделий линии Кава-Кава, состоящий из шампуня, маски и кератинового ухода, придется по вкусу многим. Такой подарок обладает массой достоинств:
    • Серия Кава-Кава, являющаяся плодом совместной разработки испанских и израильских специалистов, очень популярна в Израиле. В то же время, изделия этой серии еще только пробиваются на рынки Америки, Канады, Германии, Росии и стран бывшего СНГ. Поэтому такой подарок будет как приятным сюрпризом в Израиле, так и приветом с далекой Земли Обетованной для ваших родственников, друзей и знакомых, проживающих за пределами Израиля.
    • Изделия этой серии достаточно универсальны. Они подходят для ухода за сухими волосами, за волосами, прошедшими процедуру выпрямления, и наконец, изделия линии Кава-Кава идеальны для ухода за окрашенными волосами.
    • Результатом длительных переговоров с импортерами Revlon Professional явилась особая цена 118.99 шекелей, предлагаемая на сайте IP Style до конца декабря.
    Чтобы упростить доставку товаров вашим адресатам, мы предлагаем выслать посылку в любую точку мира. Вам только нужно оплатить стоимость набора Кава-Кава плюс пересылку, прислать по электронной почте точный адрес, а также, по вашему желанию, текст новогоднего поздравления, которое будет вложено в посылку. Подробности декабрьского мероприятия можно найти здесь, а стоимость пересылки составляет 20-30 шекелей в зависимости от страны.
  • На сайте появился новый раздел «Услуги». В рамках этого раздела предлагаются как диагностические, так и лечебные процедуры, направленные на укрепление корней волос и ускорение роста волос. Диагностика волос и кожи головы производится при помощи видеокамеры с многократным увеличением. Полученное изображение передается на монитор компьютера, где специальная программа позволяет определить состояние кожи головы и подобрать правильный уход для решения выявленных проблем. Уникальный аппарат, используемый для лазерной терапии, ускоряет процессы регенерации волос путем воздействия на волосяные луковицы. А твист-терапия значительно усиливает кровоснабжение корней волос, тем самым гарантируя их укрепление и улучшение подачи питательных веществ к самому волосу.
  • Яркой новинкой ноября является замораживающий гель Froz`n, представленный в линии S4U фирмы ALFAPARF Milano. С его помощью можно придать волосам любую требуемую форму, будь то эффектно завивающиеся локоны или выпрямленные волосы, падающие гладкой волной на плечи. Клиентки, уже испытавшие замораживающий гель на своих волосах, с восторгом отзываются о нем.
  • Успешные переговоры с импортерами Revlon Professional позволили продлить скидку прошлого месяца на все изделия линии Кава-Кава. Загляните в раздел «Скидки» и убедитесь в этом сами.
  • Мы вынуждены немного огорчить тех, кто полюбил изделия фирмы ALFAPARF Milano. К сожалению, производитель поднял цены, поэтому стоимость некоторых линий вырастет с 1-го января 2011 года. Советуем поторопиться приобрести полюбившиеся средства до конца декабря по нынешним ценам.
  • Линия S4U пополнилась новым революционным средством для укладки кудрей TWIST'R CURL AMPLIFIER. Изделие проходит проверку министерства здравоохранения и будет представлено вашему вниманию по ее окончании.
  • Значительное расширение ассортимента изделий фирмы Paul Mitchell ожидается до конца этого года. Новые изделия проходят проверку министерства здравоохранения, по ее окончании мы будем рады представить новинки.
С уважением
IP Style

вторник, 7 декабря 2010 г.

Чудотворные масла для волос

Мое выступление на радио в дни ханукальных праздников было посвящено рассказу о маслах, используемых в средствах по уходу за волосами, особенностях их использования и, конечно же, ожидаемому результату. Не секрет, что многие "народные" рецепты предлагают абсолютно трудновообразимые сочетания масел, алкоголя и растительных добавок. Такие смелые эксперименты над волосами в лучшем случае не принесут вреда. Гораздо целесообразнее использовать специальные средства для ухода за волосами, состав которых обогащен специальными маслами. Среди профессиональных средств, представленных на рынке, особо стоит отметить изделия фирмы Paul Mitchell. В составе линии Extra Body можно найти широкую гамму натуральных ингредиентов: экстракты хны, розмарина, ромашки, авапухи, Aloe Vera, морских водорослей, масло жожоба. А линия Tea Tree, основанная на экстракте масла чайного дерева, позволяет добиться восхитительных результатов уже после первого применения.