суббота, 6 ноября 2010 г.

Новости сайта IP Style

В этом кратком обзоре мы расскажем об основных новостях сайта IP Style за последнее время, а также поделимся планами на ближайшее будущее.

 
  • Обладательницы непослушных, пушащихся волос теперь могут найти подходящие решения в разделе «Уход за вьющимися волосами». Шампунь и кондиционер Super Skinny фирмы Paul Mitchell помогут разгладить волосы и уменьшить их объем. Кстати, особое мероприятие, действующее до конца ноября, предлагает набор Super Skinny по ознакомительной цене 208 вместо 258 шекелей.


  • Название видеоролика «Как решить проблему жирных волос» говорит само за себя. Обладательницы жирных волос смогут узнать о природе возникновения этой проблемы и методах ее решения.

  • Теперь оплату заказа на сайте можно осуществить кредитной карточкой. Подробности - в разделе «Оплата заказа», а видеоролик «Как оплатить заказ» даст ответы на часто задаваемые вопросы по этой теме.

  • Посетительницы со стажем, наверно, обратили внимание, что видеоряд моделей фирмы AlfaParf заменен фотографиями, иллюстрирующими процедуру компьютерной диагностики волос. Тема обсуждалась на форуме сайта. Интересно узнать ваше мнение по этому вопросу, поделитесь своими идеями на страницах форума.

  • Значительное расширение ассортимента изделий фирмы Paul Mitchell ожидается до конца этого года. Новые изделия проходят проверку министерства здравоохранения, по ее окончании мы будем рады представить новинки.

  • Импортер компании AlfaParf Milano планирует завезти в Израиль новую серию Yellow. Изделия этой серии уже хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. Небольшое количество пробников шампуня и кондиционера линии Yellow имеется в наличии, они будут предложены вниманию клиенток, сделавших заказ в ноябре.

среда, 3 ноября 2010 г.

SOS для волос

Мне нередко приходится встречаться в женских форумах с сообщениями, повествующими об успешном решении проблемы выпадения волос при помощи репейного масла, маски из лука или чего-нибудь еще. Любительницы "народных средств" продолжают выдумывать все новые и новые чудодейственные составы. Скажу честно, я отношусь к таким методам ухода за волосами весьма скептически. Если в условиях тотального дефицита, существующего в Советском Союзе 20-30 лет назад, применение кефира в качестве маски для волос могло быть вполне оправданно, то попытка использовать "бабушкины рецепты" в конце первого десятилетия двадцать первого века представляется мне, по меньшей мере, наивной. За прошедшие десятилетия экологическая обстановка настолько ухудшилась, что снять загрязнение с волос при помощи мытья головы яичным желтком практически невозможно. Тут на помощь приходят современные шампуни и маски, основанные на новейших достижениях науки. Эти средства не только очищают волосы, но и обеспечивают их эффективное питание и защиту.

Предлагаю вашему вниманию статью из последнего номера газеты "Аргументы и факты". Не могу сказать, что я однозначно согласна со всеми выкладками автора, но материал безусловно интересный.